Auction 750, Lot # 239
CASIANO GARCÍA JARQUÍN (Huehuetán, Guerrero, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 87 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Casiano García Jarquín por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2015. 70 x 80 cm Estimado $15,000-20,000